Abhi Bharat

समस्तीपुर : दो भाइयों के झगड़े में बीच-बचाव करने पहुंची बहन को मारी गोली

समस्तीपुर || जिले के पटोरी थाना क्षेत्र के तारा धामोंन गांव में दो भाइयों के बीच हो रहे झगड़े में बीच बचाव करने पहुंची बहन को एक भाई ने गोली मार दी, जिससे वो गंभीर रूप से घायल हो गई. घायल की पहचान सुनीता देवी के रूप में की गई है.

बताया जाता है कि आज सुबह तारा धामोंन गांव में दो भाइयों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया. विवाद इतना बढ़ गया कि मारपीट की नौबत आ गई. यह देख बहन सुनीता बीच बचाव करने पहुंची, तभी एक भाई ने उसे गोली मार दी. गोली लगने से सुनीता गंभीर रूप से घायल हो गई, जिसे ईलाज के लिए समस्तीपुर सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां उसकी हालत चिंताजनक बनी हुई है. गोली सुनीता के जांघ में लगी है.

इधर, घटना की सूचना मिलते हीं संबंधित थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की तहकीकात शुरू की. घटना का कारण जमीनी विवाद बताया जा रहा है. वहीं घटना के बाद आरोपी फरार बताया जाता है. समाचार प्रेषण तक थाना में प्राथमिकी दर्ज नहीं हो सकी है. इधर, सदर अस्पताल के डॉक्टर ने घायल की गंभीर हालत को देखते हुए दरभंगा रेफर कर दिया है. (ब्यूरो रिपोर्ट).

You might also like
Leave A Reply