नालंदा : दो भाइयों के बीच हो रहा था झगड़ा, पड़ोसी ने आकर मार दी गोली

नालंदा जिला के सरमेरा थाना अंतर्गत धनमा काजीचक गांव में आपसी विवाद में एक युवक को गोली मार दी गयी. आनन-फानन में उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया. गोली उसके दाहिने हथेली में लगी है. जख्मी सुरेश राम के पुत्र सुमन कुमार है. गोली मारने का आरोप गांव के ही लल्लू यादव पर लगा है, जिसे पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए गिरफ्तार कर लिया.

वहीं जख्मी सुमन कुमार ने बताया कि अपने भाई से किसी बात को लेकर विवाद हो रहा था. इसी बीच हो हल्ला सुनकर लल्लू घर आया और समझाने के दौरान गोली मार दिया. जिससे गोली सुमन कुमार के हथेली में लग गया. आनन-फानन में उसे इलाज के लिए सरमेरा अस्पताल से बिहारशरीफ सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया.
सदर डीएसपी डॉ शिब्ली नोमानी ने बताया कि दो भाई आपस में घर में ही किसी बात को लेकर लड़ रहे थे. इतने में ही पड़ोस का युवक आया और गोली चला दिया. सुमन कुमार की निशानदेही पर आरोपी को पुलिस ने पकड़ लिया है गिरफ्तार आरोपी से हथियार को लेकर पूछताछ की जा रही है. (प्रणय राज की रिपोर्ट).
Comments are closed.