Abhi Bharat

गोपालगंज : फरार आरोपी के घर बैकुंठपुर पुलिस ने की कुर्की-जब्ती

गोपालगंज || जिले के बैकुंठपुर थाना क्षेत्र के बहरामपुर गांव में कई आपराधिक मामलों में फरार चल रहे एक अभियुक्त के घर न्यायालय के आदेश पर बैकुंठपुर पुलिस के द्वारा कुर्की जब्ती की गई.

मिली जानकारी के अनुसार, बहरामपुर गांव के अच्छे लाल राय उर्फ रंजन यादव के ऊपर कई आपराधिक मामले दर्ज हैं और वह पुलिस की पकड़ से बाहर है. जिसके बाद न्यायालय द्वारा उसके विरुद्ध कुर्की जब्ती का इश्तहार जारी करते हुए उसे न्यायालय में आत्मसमर्पण करने की चेतावनी दी गई थी, लेकिन उसके बाद भी वह न्यायालय में आत्मसमर्पण नहीं किया. तब, कोर्ट के आदेश पर बुधवार को बैकुंठपुर पुलिस ने अच्छे लाल राय राय के घर को कुर्क करते हुए घर के चौखट दरवाजे से लेकर उसके सारे सामानों को जब्त कर लिया और थाने ले गई.

कुर्की जब्ती की इस कार्रवाई में बैकुंठपुर थानाध्यक्ष सुभाष कुमार साथ में सब इंस्पेक्टर संजय कुमार, सब इंस्पेक्टर केशव कुमार सहित स्थानीय चौकीदार और काफी संख्या में पुलिस बल शामिल रही. (हितेश वर्मा की रिपोर्ट).

You might also like

Comments are closed.