Abhi Bharat

सीवान : बड़हरिया विस के जदयू प्रत्याशी इंद्रदेव सिंह पटेल के लिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने की चुनावी सभा

सीवान || बिहार विधान सभा चुनाव प्रचार की सरगर्मियों के बीच जिले के बड़कागांव उच्च विद्यालय में बुधवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पहुंचे और चुनावी सभा को सम्बोधित किया.

मुख्यमंत्री ने अपने संबोधन में लोगों से कहा कि आप एक बार फिर से हमारे उमीदवार को वोट करें, बहुत फायदा होगा. उन्होंने जीविका दीदियों से लेकर वृद्धजन, दिव्यांग और युवाओं सभी के लिए काम करने की बात कही. वहीं उन्होंने इधर उधर ना देख बड़हरिया विधान सभा से जदयू प्रत्याशी इंद्रदेव पटेल को भारी मतों से जिताने की लोगों से अपील की.

मौके पर राज्य सभा सांसद संजय झा ने कहा कि बड़हरिया से प्रत्याशी इंद्रदेव पटेल, 1994 के दिनों से पार्टी के सिपाही हैं. वहीं भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने कहा कि हमलोग चट्टानी एकता से जीत कर सरकार बना रहे हैं. मौके पर जदयू नेता नागेंद्र सिंह पटेल, प्रमोद सिंह पटेल, निकेश चंद्र तिवारी, राजीव रंजन पटेल, माधव सिंह पटेल, बीजेपी, हम और लोजपा सहित जदयू, भाजपा व सहकर्मी पार्टियों के कार्यकर्त्ता मौजूद रहें. (उमेश सिंह पटेल की रिपोर्ट).

You might also like
Leave A Reply