सीवान : आपसी विवाद में पति ने किन्नर पत्नी को मारा चाकू

सीवान में शनिवार को आपसी विवाद में एक पति ने अपनी किन्नर पत्नी को चाकू मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया. घटना महाराजगंज थाना क्षेत्र के रेलवे स्टेशन रोड की है. गंभीर हालत में घायल किन्नर को महाराजगंज अनुमंडल अस्पताल में भर्ती कराया गया है. वहीं पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है.

बताया जाता है कि दरौंदा थाना क्षेत्र के करसौत के टोला रामजी छपरा निवासी उघर महतो के 30 वर्षीय पुत्र आनंद कुमार ने अपने किन्नर पत्नी को चाकू से जानलेवा हमला कर दिया, जहां शरीर पर तीन जगह हमले का निशान देखा गया. घायल किन्नर रिया राज को आस-पड़ोस के लोगों ने अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचाया, जहां उसका इलाज चल रहा है.
वहीं लोगों ने हमलावर पति आनंद कुमार को पकड़ लिया, जिसके बाद पुलिस उसे अपने साथ थाने ले गयी. पुलिस ने घटनास्थल से चाकू भी बरामद कर लिया. घायल रिया राज ने बताया कि बधाई गाने जा रही थी, इसी बात को लेकर उसके पति ने जानलेवा हमला कर दिया. तीन वर्ष पूर्व प्रेम प्रसंग में दोनो ने कोर्ट मैरिज किया था. (पंकज कुमार की रिपोर्ट).
Comments are closed.