Abhi Bharat

सीवान : सीसीटीवी कैमरा बंद होने से नाराज लोगों ने टाइल्स दुकान में की तोड़फोड़

सीवान || जिले के बड़हरिया थाना क्षेत्र के बड़हरिया-सीवान मुख्य मार्ग के ब्लूम वर्ड पब्लिक स्कूल के पास शनिवार को हुए सड़क हादसे में एक मैट्रिक के छात्र की मौत के बाद लोगों ने वहां स्थित एक टाइल्स दुकान में घुसकर जमकर उत्पात मचाया और तोड़फोड़ की.

दरअसल, लोग टाइल्स दुकान में लगे सीसीटीवी का फुटेज देखने गए थे ताकि ये पता लग सके कि किस गाड़ी से यह हादसा हुआ? लेकिन टाइल्स दुकानदार ने बताया कि दुकान में आग लगने के डर से वह शाम में दुकान बंद करते समय सीसीटीवी ऑफ कर देता है और शुक्रवार की शाम को भी उसने दुकान बंद करने के समय सीसीटीवी कैमरा भी बंद कर दिया था, जिसे आज दुकान खोलने के बाद चालू किया है, इसमें सुबह में घटी घटना कैद नहीं हो पाई है. यह बात सुनते ही टाइल्स दुकान में घुसे आक्रोशित दर्जनों लोगों ने दुकान में रखा हजारों का स्टैंड, बेसिन सहित अन्य टाइल्स को तोड़फोड़ कर क्षतिग्रस्त कर दिया और दुकानदार के साथ हंगामा करने लगे.

वहीं टाइल्स दुकानदार के साथ हंगामा करते देख कुछ हीं दूरी पर मौजूद थाना प्रभारी रुपेश कुमार वर्मा ने दौड़ते हुए टाइल्स दुकान के पास पहुंच तोड़ फोड़ कर रहे लोगो को समझा बुझाकर मामले को शांत कर दिया. लेकिन, तब तक टाइल्स दुकानदार को हजारों की क्षति हो चुकी थी. इस दौरान कवरेज कर रहे कुछ मीडिया कर्मियों के साथ भी आक्रोशित लोगो ने कवरेज करने से मना करते हुए बद्तमीजी की. वहीं थानाध्यक्ष रूपेश कुमार वर्मा ने बताया कि मामले में दुकानदार के तरफ से आवेदन मिलने के बाद कार्रवाई की जाएगी. (राकेश रंजन गिरी की रिपोर्ट).

You might also like
Leave A Reply