Abhi Bharat

सीवान : आपसी विवाद को लेकर घर से बुलाकर छात्र को मारी गोली, गंभीर हालत में सदर अस्पताल में भर्ती

सीवान || जिले के गोरेयाकोठी थाना क्षेत्र के सिसई गांव में बुधवार की शाम आपसी विवाद में एक छात्र को गोली मार दी गई. गोली लगने से छात्र गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे आनन-फानन में इलाज के लिए सीवान सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

घायल छात्र की पहचान सिसई गांव निवासी राजकिशोर यादव के पुत्र सुजीत कुमार के रूप में हुई है. बताया जा रहा है कि सुजीत 11वीं कक्षा का छात्र है और वह कोचिंग क्लास खत्म कर अपने दोस्तों के साथ घर लौट रहा था. इसी दौरान गांव के कुछ युवकों से किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई. विवाद बढ़ने के बाद आरोप है कि तीन युवक उसके घर पहुंचे और अचानक गोली चला दी. गोली लगने से सुजीत गंभीर रूप से घायल होकर गिर पड़ा. परिजनों ने तुरंत उसे सीवान सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां उसका इलाज चल रहा है.

वहीं घायल के चाचा ने बताया कि हमलावर गांव के हीं तीन युवक हैं, जिनसे पहले भी मामूली झड़प हो चुकी थी. घटना की सूचना मिलते ही गोरेयाकोठी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी. पुलिस का कहना है कि आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी की जा रही है. (ब्यूरो रिपोर्ट).

You might also like

Comments are closed.