Abhi Bharat

कैमूर : मुख्यालय डीएसपी के गाड़ी की रॉन्ग साइड से आ रहे ट्रक से टक्कर, डीएसपी एवं इंस्पेक्टर सहित चार घायल, सभी वाराणसी रेफर

कैमूर/भभुआ || जिले से बड़ी खबर है, जहां मोहनिया थाना क्षेत्र के दादर के समीप बोलेरो और ट्रक की भीषण टक्कर में कैमूर जिले के भभुआ मुख्यालय डीएसपी एवं इंस्पेक्टर सहित चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. जिसमें बुरी तरह से घायल होने के कारण इलाज के बाद सभी को बेहतर इलाज के लिए बनारस हायर सेंटर रेफर किया गया है.

प्राप्त जानकारी के अनुसार, डीएसपी मुख्यालय के पटना से भभुआ लौटने के दौरान उनकी बोलेरो जैसे हीं मोहनिया थाना क्षेत्र के दादर गांव के समीप पहुंची वहां गलत दिशा से आ रहे ट्रक से टकरा गई, जिसमें बैठे भभुआ मुख्यालय डीएसपी गजेंद्र कुमार, क्राइम सेक्शन इंस्पेक्टर राजेश कुमार, चालक राजीव कुमार और करण कुमार घायल हो गए. जिन्हें तत्काल सूचना पर पहुंची मोहनिया पुलिस ने इलाज के लिए मोहनिया अनुमंडल अस्पताल पहुंचाया. जहां से प्राथमिक उपचार के बाद सभी को बेहतर इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर कर दिया गया.

वहीं मोहनिया अनुमंडलीय अस्पताल के चिकित्सक डॉ विंध्याचल सिंह ने कहा कि मुख्यालय डीएसपी कि गाड़ी ट्रक में टकराने से कुल चार लोगो को गंभीर अवस्था में इलाज के लिए लाया गया है. प्राथमिक उपचार के बाद सभी को हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है. इसमें इंस्पेक्टर राजेश कुमार को गहरी चोट आई है, जिनकी हालत काफी सीरियस है. वहीं मुख्यालय डीएसपी के सिर में पीछे चोट लगी है, जिनको छः टांके दिए गए हैं. फिलहाल, सभी को बेहतर इलाज के लिए बनारस हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है. (कैमूर से विशाल कुमार की रिपोर्ट).

You might also like
Leave A Reply