सीवान : दिनदहाड़े प्रोपर्टी डीलर एजेंट की गोली मारकर हत्या

सीवान से बड़ी खबर है, जहां अपराधियों ने दिन-दहाड़े बाइक सवार एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जमसिकड़ी गांव की है. मृत्तक की पहचान रामपाली गांव निवासी वीरेंद्र यादव के रूप में हुई है जो पेशे से प्रोपर्टी डीलर का एजेंट बताया जा रहा है.

मिली जानकारी के मुताबिक, वीरेंद्र यादव रविवार को बाइक से अपने गांव के ही एक लड़के के साथ शहर से मछली खरीद कर गांव रामपाली जा रहा था. रास्ते मे अपराधियों ने हाथ देकर बाइक रुकवाई और बाइक पर साथ बैठे लड़के को भाग जाने को कहा. बाइक पर बैठा युवक जैसे ही बाइक से उतरा, अपराधियों ने वीरेंद्र यादव की कनपटी पर रिवाल्वर सटाकर गोली मार दी. गोली लगने से वीरेंद्र यादव की तत्काल मौके पर ही मौत हो गयी जिसके बाद अपराधी वहां से फरार हो गए.
वहीं घटना के बाद से सड़क पर अफरा-तफरी मच गई. घटना की सूचना मिलने के बाद मुफस्सिल थाना पुलिस अपने पूरे दलबल के साथ मौका-ए-वारदात पर पहुंच जांच पड़ताल में जुट गई है. साथ हीं एसडीपीओ जितेंद्र पांडेय भी घटनास्थल पर पहुंचकर बारीकियों से मामले की जांच कर रहे हैं. (निरंजन कुमार की रिपोर्ट).
Comments are closed.