नवादा : जिले में कोरोना संक्रमितों की संख्या हुई 25, तीन के ठीक होने के बाद एक अन्य महिला स्वस्थ होने के कगार पर

नवादा के मेसकौर से 28 वर्षीय युवक में कोरोना पॉजिटिव की रिपोर्ट आयी है. इसके साथ ही जिले में अब कोरोना संक्रिमतों की संख्या 25 हो गई है.
बता दें कि बिहार सरकार के स्वास्थ्य सचिव संजय कुमार ने इस नए मरीज के मिलने की पुष्टि की है. हालांकि इससे पहले तीन कोरोना संक्रमित मरीजों के ठीक होने के बाद डीएम यशपाल मीणा द्वारा उन्हें कोरोना वॉरियर का सर्टिफ़िकेट देकर सम्मानित किया गया है. वहीं जिले के हिसुआ की एक महिला स्वस्थ होने की कगार पर है. स्वास्थ्य विभाग के अनुसार, जल्द ही उस महिला को अस्पताल से छुट्टी मिल सकती है.

वहीं पुलिस अधीक्षक हरि प्रसाथ एस ने पुलिस लाइन में कोरोना पॉजिटिव मिलने पर प्रेस रिलीज जारी किया. पॉजिटिव पुलिसकर्मी के चेन से जुड़े 21 पुलिसकर्मी चिन्हित किये गए हैं, जिनमे से सात को पुलिस केंद्र के अस्पताल के आइसोलेशन वार्ड में रखा गया है. (सन्नी भगत की रिपोर्ट).
Comments are closed.