Abhi Bharat

कैमूर : खेत में रखवाली को सोये पिता-पुत्र की गला काटकर हत्या, मुआवजे की मांग को लेकर ग्रामीण नही उठाने दे रहें शव

कैमूर से बड़ी खबर है, जहां पिता और पुत्र की गला काटकर निर्ममतापूर्वक हत्या कर दी गयी है. घटना बेलाव थाना क्षेत्र के तरावं गांव की है.

बताया जाता है कि रामपुर प्रखंड के तरावं गांव निवासी में वंशी प्रसाद चंद्रवंशी और उनका बेटा ललन चंद्रवंशी रात में अपनी खेत की रखवाली के लिए खेत मे सोये थे, जहां सोने के दौरान ही दोनो की निर्ममतापूर्वक गला काटकर हत्या कर दी गयी. सुबह जब लोगो को जानकारी हुई तो लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी. वहीं परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है.

वहीं, घटना की सूचना मिलने के बाद शनिवार की सुबह खुद एसपी दिलनवाज अहमद ने भभुआ एसडीपीओ अजय प्रसाद के साथ मौके पर पहुंच पूरी घटना का जायजा लिया. वहीं ग्रामीण दोनो को 10-10 लाख मुआवजा दिए जाने की मांग करते हुए शव को उठाने नही दे रहे हैं. फिलवक्त, एसपी दलबल के साथ मौजूद हैं और ग्रामीणों से बात कर समझाने-बुझाने की कोशिश कर रहें है. पुलिस का कहना है कि कार्रवाई की जा रहीं है अपराधियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा. (विशाल कुमार की रिपोर्ट).

You might also like

Comments are closed.