बेगूसराय : खूनी गीदड़ ने आधा दर्जन से अधिक लोगों और पशुओं को काटकर किया लहूलुहान, दहशत में जी रहे लोग

बेगूसराय || जिले के भगवानपुर थाना क्षेत्र के ताजपुर गांव में बुधवार की सुबह करीब सात बजे एक खूनी गीदड़ ने गांव में घुसकर आधा दर्जन से अधिक महिला पुरुष सहित मवेशियों को काटकर लहूलुहान कर दिया.

गीदड़ के अचानक से हुए इस हमले से गांव में अफरा-तफरी का माहौल व्याप्त हो गया. जब तक लोग कुछ समझ पाते तब तक खूनी गीदड़ ने रमेश चौधरी, सुरेश चौधरी, तीरपुर झा व उनकी पत्नी सुनैना देवी एवं सुरेश चौधरी के पशु सहित आधा दर्जन से अधिक लोगों सहित पशुओं को काटकर लहूलुहान कर दिया. जिससे गांव में दहशत का माहौल व्याप्त हो गया.
वहीं जख्मी अवस्था में लोगो ने प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र भगवानपुर व सदर अस्पताल बेगूसराय में जाकर इलाज करवाया. इधर, ग्रामीणों ने बताया कि खूनी गीदड़ व बंदरों की झुंड से हम ग्रामीण लोग काफी दहशत में जी रहे हैं. (मारुति नंदन की रिपोर्ट).
Comments are closed.