कैमूर : पानी में तैरता पुत्र का शव देख मां की निकली चीख, शौच करने गए युवक की तालाब में डूबकर मौत

कैमूर/भभुआ || जिले के भभुआ थाना क्षेत्र के सिकठी गांव के उत्तर नहर के पानी के गड्ढे में डूब जाने से एक 35 वर्षीय युवक की मौत हो गई. मृतक सिकठी गांव निवासी बिगाऊ धोबी का 35 वर्षीय पुत्र धर्मेंद्र कुमार बताया जाता है. इस हादसे की सूचना भभुआ थाना पुलिस को दी गई, भभुआ थाना पुलिस मौके पर पहुंच का डेड बॉडी को कब्जे में लेकर पंचनामा करने के बाद सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम कराया.
सदर अस्पताल पहुंचे मृतक के पिताजी ने बताया कि उसका 35 वर्षीय पुत्र आज सुबह 11:00 बजे शौच करने के लिए घर के पास नहर की ओर गया था, जहां नहर के पानी भरे गड्ढे में वह डूब गया. उसने बताया कि उसे इस घटना की जानकारी तब मिली जब उसकी पत्नी लीलावती देवी नहर के पास चापाकल पर पानी लेने के लिए गई, तो उसने देखा की उसका बेटा पानी भरे गड्ढे में गिरा पड़ा है उसका आधा शरीर ऊपर है और सर पानी में गड़ा हुआ है, जिसके बाद उसने शोर मचाई.
शोर सुनकर आसपास के लोग और परिजन वहां गए और उसे बाहर निकाला, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी. हादसे के बाद पूरा परिवार शोक में डूबा हुआ है. परिवार वालों का रो-रोकर बुरा हाल है. (विशाल कुमार की रिपोर्ट).